Sprache Deutsch Sprache Englisch

Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Doris Ploner, BA MA

Doris Ploner, BA MA

e-Mail: doris.ploner@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 0
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 52

Tanja Hahnl

Tanja Hahnl

e-Mail: tanja.hahnl@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 16
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 52


Assistent der Geschäftsführung

Benedikt Redl

Benedikt Redl

e-Mail: benedikt.redl@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 21
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51

Gründer

Hermann Ploner

Hermann Ploner

Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 0
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51

Verkauf

Bestellannahme

Carina Schatzko

Carina  Schatzko

e-Mail: carina.schatzko@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 13
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51


Julia Mürwald

Julia Mürwald

e-Mail: julia.muerwald@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 14
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51


Alexandra Zlabinger

Alexandra Zlabinger

e-Mail: alexandra.zlabinger@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 35
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51


Key Account Manager

Olivia Schierhuber

Mag. Olivia Schierhuber

e-Mail: olivia.schierhuber@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 27
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51


Key Account Manager Assistant

Andrea Hofbauer

Andrea Hofbauer

e-Mail: andrea.hofbauer@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 23
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51


Key Account Manager Österreich

Karin Berger

Karin Berger

e-Mail: karin.berger@kaesemacher.at
Mobil: +43 (0) 664 / 54 86 227
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 26
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51


Key Account Manager Export

Gerhard Eggerth

Gerhard Eggerth

e-Mail: gerhard.eggerth@kaesemacher.at
Mobil: +43 (0) 664 / 96 31 684
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 25
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51


Key Account Manager Export

Lisa Redl

Lisa Redl, MA

e-Mail: lisa.redl@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 28
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51


Key Account Manager Deutschland

Faik Aydin

Faik Aydin

e-Mail: faik.aydin@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 31
Mobil: +43 (0) 664 / 5486235
Mobil: +49 (0) 162 / 2984529
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51

Einkauf

Andrea Steindl

Andrea Steindl

e-Mail: andrea.steindl@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 22
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51

Michael Merinsky

Michael Merinsky

e-Mail: michael.merinsky@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 24
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51

Qualitätsmanagement

Rainer Koller

Rainer Koller

e-Mail: qm@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 38
Mobil: +43 (0) 664 / 54 86 213
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51

Stefan Aigner

DI Stefan Aigner

e-Mail: qm@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 37
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51


Dr. Ines Höfler

Dr. Ines Höfler

e-Mail: qm@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 38
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51

Kommunikation

Marketing / PR

Nina-Maria Schreiber BA (Hons.)

e-Mail: nina.schreiber@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 32
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 52

Grafik / Design

Paul Schickhofer

Paul Schickhofer

e-Mail: grafik@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 664 / 5486216

Verwaltung

Buchhaltung

Gerhard Haiderer

Annette Trombitas

e-Mail: annette.trombitas@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 12
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 52


Sonja Wögerer Hetzendorfer

Sonja Wögerer - Hetzendorfer

e-Mail: sonja.woegerer-hetzendorfer@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 29
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 52


IT

Stefan Müllner

Ing. Stefan Müllner

e-Mail: stefan.muellner@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2841 / 80 045 - 36
Fax: +43 (0) 2841 / 80 045 - 51

Die Käsemacherwelt Heidenreichstein

Martina Hauger

Barbara Prechtl

e-Mail: barbara.prechtl@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2862 / 52 528 - 16
Fax: +43 (0) 2862 / 52 528 - 51

Melanie Grotschar

Melanie Grotschar

e-Mail: melanie.grotschar@kaesemacher.at
Telefon: +43 (0) 2862 / 52 528 - 13
Fax: +43 (0) 2862 / 52 528 - 51

 

Für alle weiteren Fragen wenden Sie sich bitte an office@kaesemacher.at oder
an +43 (0) 2841 / 80 045 - 0!